| Жителя р.п.Сараи лишили водительских прав и назначили обязательные работы | версия для печати |
11 июня 2026 года Сараевский районный суд признал виновным жителя р.п.Сараи за пьяную езду на автомобиле марки «ВАЗ 21101» и назначил ему наказание в виде обязательных работ сроком на 220 часов с лишением права управлением всеми транспортными средствами на срок 2 года. Как установлено судом, 51-летний мужчина ранее уже привлекался к административной ответственности за пьяную езду на автомобиле, но это не стало для него уроком. И спустя несколько месяцев, он вновь сел за руль пьяным. Преступная деятельность была пресечена сотрудниками Госавтоинспекции. Автомобиль, которым управлял осужденный в момент совершения преступления, принадлежал другому человеку, в связи с чем, судом принято решение вернуть его законному владельцу. В настоящее время приговор суда в законную силу не вступил. |
|
